«С деньгами плохо?» Фото обнаженной Бондарчук вызвало негодование

51-летняя Светлана показала свежий снимок в стиле «ню».
06 Ноября 2020
Смелый снимок Светланы Бонадрчук
Светлана Бондарчук
Фото: Инстаграм*

51-летняя Светлана Бондарчук совершила смелый поступок. Так, во всяком случае, показалось хейтерам: бизнесвумен опубликовала фотографию в стиле ню. Снимок был столь откровенным, что Светлане даже пришлось его немного отретушировать, чтобы не попасть под цензуру 18+.

Сделала это Бондарчук не просто так, а ради того, чтобы прорекламировать свой новый проект. Как раз этот момент и вызвал волну негодования интернет-пользователей. «Туго с деньгами стало?», «Глупеете и дешевеете на глазах!», «После серии уютных семейных, пропитанных любовью фотографий с новым мужем я подумала: и чего она мне не нравилась?! А сегодня вот опять не нравится», — разорялись злопыхатели.

Напомним, Светлана вышла замуж за Сергея Харченко в конце августа. А не так давно она призналась, что готова снова стать мамой. 51-летняя бизнесвумен считает, что возраст никак не может помешать ее планам: главное – желание. Светлана подчеркнула, что мечтает о сыне.

 «Если я буду с мужчиной, с которым я сегодня, то, наверное, будет логично, если, помимо детей, которых у нас уже достаточное количество, ещё будет наш общий ребенок, — рассказала Светлана Бондарчук. — Мальчик лучше... Мне как-то с мальчиками понятнее, как обращаться. Хотя девочки — тоже хорошо. Можно мальчика и девочку».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог