Рыжий «Иванушка» подарил бывшей жене квартиру и машину

Андрей Григорьев-Апполонов не стал скрывать причины, по которым решил это сделать.
07 Ноября 2019
Именно этим архивным семейным фото Марина сопроводила свой текст о том, что развод будет, но что она благодарна мужу за годы жизни с ним.
Именно этим архивным семейным фото Марина сопроводила свой текст о том, что развод будет, но что она благодарна мужу за годы жизни с ним.
Фото: Instagram*

О крахе брака Андрея Григорьева-Аполлонова и его молодой жены Марины стало известно не так давно. Поначалу просто поползли слухи, но певец отрицал возможность развода после 16 «увлекательнейших», по его словам, лет совместной жизни. Правда, признал: «Мы с Машей просто решили взять паузу в отношениях, — заявил он. — Решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своём внутренним я». 

Однако СМИ продолжали получать самые разные сведения. Один из друзей певца подтвердил, что супруги расстаются, причинами назвал измены Андрея. «Он никогда не отличался образцовым поведением, — сказал он. — Его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхане» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Марина от этого устала...»

Но сама Марина в начале сентября решила прекратить поток слухов, обрастающих невероятными подробностями, и на своей страничке написала единственный (по сути, прощальный) пост о случившемся. Она подтвердила, что они с Андреем расходятся, заявила, что очень благодарна мужу «за годы счастливой совместной жизни и за наших прекрасных детей» (их старшему сыну Ване исполнилось 15 лет, младшему, Артему, — 11). И что Андрей — «очень хороший, позитивный, добрый, человек, который делает очень-очень многих людей счастливыми и несет в себе огромное количество позитива и радости».

К тому моменту у неё уже возник роман с баскетболистом Андреем Зубковым, к нему она, влюбившись, и ушла жить вместе с детьми, благо, было куда: у баскетболиста есть свой дом. И если в её браке с Григорьевым-Аполлоновым она была молодой женой, которая младше своего супруга на 15 лет, то теперь у нее, зрелой женщины, появился мужчина на 13 лет её младше. 

В интервью Андрей говорил, что они с Мариной расстались мирно, без скандалов. А будучи искренне благодарным жене за совместные годы и за детей, он после развода оставил экс-супруге роскошную квартиру в районе Патриарших прудов (ее стоимость, по некоторым источникам, около 40 млн. руб.) и машину. По сути, подарил, поскольку совместно нажитое имущество, по закону, делится пополам. Себе певец оставил старую недвижимость в Сочи. Сам он в официальные новые отношения вступать не намерен. Как и говорил, решил поставить семейную жизнь «на паузу» — после трёх своих браков.  На днях, снимаясь в одной из новогодних телепрограмм, коротко, по имени-фамилии, представил участников, на головах которых были прикреплены ободки с украшенными ёлочками. Потом перевел на себя и, смеясь, сказал: «А это — олень Аполлонов»: намекнув, что две ёлочки на его голове больше напоминают рога. И от этого факта никуда не деться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог