«Рыжая бестия»: Лолита Милявская сразила преображением в новом клипе

Артистка отдала предпочтение неожиданном образу.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2022

58-летняя Лолита Милявская анонсировала в Инстаграм* премьеру нового клипа на песню «Грустная танцую». Артистка опубликовала в соцсети лишь небольшой фрагмент ролика, полную верную которого можно будет увидеть 23 февраля, однако и этих кадров хватило, чтобы ошарашить публику.

Дело в том, что в видео Милявская появляется в совершенно неожиданном виде – в рыжем парике и нелепом платье ярко-голубого цвета. Судя по тизеру клипа, Лолита играет роль состоятельной дамы, поклонницы 18 века, на шикарный особняк которой совершает нападение некая банда в костюмах Джокеров.

Подписчики артистки оценили ее немного сумасшедшее видео, а Милявскую в новом образе окрестили «рыжей бестией». Стоит отметить, что последнее время певица то и дело решается на смелые эксперименты со внешностью и собственным творчеством. Так, к Новому году звезда эстрады снялась в праздничном мини-фильме с Настей Ивлеевой, где перевоплотилась в рокершу, живущую в подвале с неформалами и носящую ирокез синего цвета.

Напомним, все перемены в жизни Лолиты Милявской начались после ее скандального развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Оставшись одна, певица сильно похудела и изменила имидж. Артистка уверяет, что не прибегала к жестким диетам, а лишь посетила грамотного врача, который составил ей правильный рацион питания. Правда, недавно звезде эстрады пришлось немного нарушить диету, потому что она заразилась коронавирусом и сидела дома на карантине.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог