«Рыхлая какая»: в Сети обсуждают голое фото Валерии
Фанаты гневно отреагировали на снимок, припомнив певице скандал ее мужа.
28.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Господи, ну ей-то это зачем? Взрослая баба, а туда же.

  • #
    БА БА А ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ РАЗДЕЛАСЬ ТАК РАЗДЕЛАСЬ

  • #
    И эта престарелая Барби туда же!


  • #
    Пригожину не со шнуром нужно было воевать ,а за солнышком присмотреть!Такую подставу трудно перенести! Ведь фото недавние,уже старческие ПИПЕЦЬ!

  • #
    Лера,фууу....

  • #
    Это что издевка над народом помогать артистам.кому они нужны.А простому народу не надо помочь.люди работу после 50 вообще не могут найти.у нас что артисты без рук.или без ног.пусть в другие профессии идут и так из развелось (артистов )

  • #
    фу,можно я не буду комментировать)))

  • #
    зря это ,ой зря!

  • #
    За что она держится? Как будто есть за что держаться. Это расчетливая, язвительная идиотка! В таком возрасте раздеваться... От такой испорченной родилась дочь, еще хуже мамы. И какие у нее фанаты? Остались еще фанаты что ли? Пусть скажет спасибо Иосифу. Потрепанная, затасканная, после нескольких мужиков, попала к Пригожину. Он помыл, почистил, одел, помог заработать. Спасибо ему. Если у человека @лядское натура, то и в 100 лет будет раздеваться.

  • #
    Ещё немного и Фредди Крюгер отдыхает.

  • #
    Чтож все злые и завистливые такие? Так и будете с таким мировозрением в говне жить. А Валерия прекрасно выглядит!!!

    • > Кость-7293
      #
      Кость-7293, мировоззрение зачем-то приплели не к месту
  • Елена Володарская

    #
    концертов нет , этим на хлебушек зарабатывает

  • #
    Не знаю. что там критиковать...Изумительная форма для её возраста!!!А что, лучше отретушированные фотки современных "молодок"...Хотела бы на них полюбоваться когда они достигнут возраста Валерии.. Молодчинка. Валерия!- так держать!и не обращай внимания на злобных критиканов , сидящих в своих норах и воняющих от своей серости!

  • #
    Старая маразматика , пусть у обнуленного попросит

  • #
    Как стукнет за 50, так начинают молодость догонять, Руки -то все равно 50-летней бабы. А на голеньких посмотреть гораздо приятнее на молоденьких. Старая вешалка и лизоблюдка!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Яковлева Елена Яковлева актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +