Рыдала так, что слышала все улица: у матери Пьера Нарцисса случился срыв

Стало известно, как родные певца отреагировали на новость о его смерти.
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото: LEGION-MEDIA

Медики едва откачали мать Пьера Нарцисса, узнавшую о внезапной кончине сына. Певец умер в Москве 21 июня во время экстренной операции из-за развившейся почечной недостаточности. Как узнали журналисты, родным артиста, которые живут в Камеруне, сообщили о трагедии почти сразу.

Страшную новость членам семьи артиста сообщила его бывшая жена Валерия Калачева. Она позвонила бывшей свекрови, чтобы рассказать о том, что 45-летний Пьер скончался.

"Маме Пьера стало плохо с сердцем, медики с трудом ее откачали. Она кричала и рыдала так, что слышала все улица. А с сестрой певца и вовсе случилась истерика",

— утверждает источник.

Мать и сестра Нарцисса пропустят церемонию прощания, которая пройдет 25 июня в морге при ЦКБ на улице Маршала Тимошенко. Дело в том, что быстрее чем за двое суток близкие певца добраться до России не смогут. К тому же, у них нет денег, чтобы оплатить долгий перелет с пересадками.

Ранее, напомним, выяснилось, что у бывшей жены Нарцисса не хватает денег на организацию похорон и отправку его тела в Камерун. Она объявил сбор средств на расходы, связанные с прощание. На её просьбу откликнулись несколько артистов: Ирина Ортман, Леся Ярославская, Александр Бердников и еще несколько человек, но нужную сумму Калачевой собрать пока не удалось.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог