Рядом с молодым красавцем: 55-летняя Рената Литвинова стала невестой

Артистка приняла участие в модном показе.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall/instagram*

Рената Литвинова очень избирательно подходит к выбору светских мероприятий, на которые она получает приглашения.

Накануне она согласилась не просто посетить показ мод своего итальянского друга Антонио Марраса, а выйти на подиум и принять в шоу непосредственное участие. Артистка дважды прошла перед собравшимися зрителями, продемонстрировав два абсолютно разных образа.

Больше всего гостям модного показа, который прошел в столичном «Петровском пассаже», понравился выход Литвиновой в эффектном свадебном платье. Образ невесты был пополнен шляпой с широкими полями и фатой. Интересно, а кольцо на безымянном пальце правой руки режиссера тоже было частью образа?

Во время финального появления Рената прошла по подиуму в компании полуголого манекенщика. Он явно был очарован красотой российской звезды кино и открыто проявлял к ней симпатию.

«Знойный мачо, сверкая чреслами, то и дело бесцеремонно дёргал Литвинову за фату, а под конец схватил ее на руки и закружил, видимо, получив по сюжету заветное «Да». Публика это шоу оценила и даже убрала телефоны, чтобы как следует пошуметь аплодисментами»,

— сообщает КП.

На вечеринке после шоу, где все обсуждали прекрасную форму Литвиновой, сама она не появилась. Видимо, Рената торопилась по делам или просто устала от повышенного внимания к своей персоне. Как известно, большим и шумным компаниям артистка предпочитает «междусобойчики», куда она зовет только самых близких друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог