Русфонд не простит семье Жанны Фриске многомиллионный долг
В благотворительной организации опровергли новость о подписании мирового соглашения.
14.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    По-моему, эта семейка совсем без совести.

  • #
    а что, разве, люди собирали деньги для тёмной лошадки, под названием "русфонд"??1... если, вернуть их невозможно, всем жертвователям, то логично, что деньги должны остаться в семье, которая ухаживает и поддерживает захоронение!...
    • Maria55

      > Кораблик-6340
      #
      Кораблик-6340, че-то дорогое захоронение, на поддержание которого нужен 21 млн.

    • > Кораблик-6340
      #
      Кораблик-6340, больше ничего придумать не могла?

    • > Кораблик-6340
      #
      Кораблик-6340, По сравнению с людьми укрепившими свое благосостояние посредством денег,собранных тяжелобольным людям, Русфонд - еще довольно светлая лошадка) Я бы сказала, в сравнении с ними-прямо ослепительно белая.

    • > Кораблик-6340
      #
      Кораблик-6340, Молодей кораблик!


  • #
    Какая мерзкая эта семейка

  • #
    Простого человека уже давно бы засадили в тюрьму за воровство, а эта семейка живет и здравствует. Еще и обижается, что с них деньги требуют. Лицемеры.

  • #
    когда же этого борова-бандита посадят?

  • #
    От грязи Кобыловой-Фриски вонь до сих пор стоит

  • #
    Что то давненько на шоу, папу Жанны не видать, наверно не стали приглашать. Когда на шоу приходил, крокодильи слезы лил, невинной овцой прикидывался. Клялся, что никаких денег они не снимали.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас