«Рукав, как протез»: странное платье Алсу вызвало жаркие споры у фанатов

Певица вышла в свет в необычном наряде.
04 Марта 2020
Алсу
«Рукав как протез»: странное платье Алсу вызвало жаркие споры у фанатов
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Певица Алсу при выборе сценических костюмов и нарядов для выхода в свет всегда отличалась безупречным вкусом и чувством стиля. Но последний выход звезды огорчил фанатов, считавших, что певица настолько подкована в вопросах моды, что с ней никогда не случится досадных проколов. На одно из светских мероприятий Алсу надела атласное мини-платье с одним рукавом, сшитым из бархата и декорированным камнями. Снимок в этом наряде знаменитость выложила на свою страницу в соцсети. «Я и моя любовь к платьям с одним рукавом», — подписала фото Алсу.

Алсу
«Ужасно!» Алсу обвинили в отсутствии вкуса
Фото: @alsou_a (Instagram* Алсу)

Из-за этого асимметричного платья  в комментариях к снимку разгорелись жаркие споры. Одни назвали наряд неудачным. «Наверное, у меня не развит вкус, но мне не нравится. Платье странное», «Платье красивое, но рукав из другой фактурной ткани смотрится немного странно, как протез!», «Недоделка, а не платье», — выразили свое мнение одни фанаты. «Как всегда, прекрасна!», «Шикарно», «Очень красиво», «Безупречно!» — ответили другие.

В последнее время Алсу все чаще стала выходить в свет. Фанаты считают, что это связано с интервью программе Ксении Собчак, в котором певица впервые прокомментировала скандал с проплаченными голосами на шоу «Голос.Дети», в котором принимала участие ее дочь Микелла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог