Рудковская вмешалась в скандальные отношения Кержакова с женой

Яна предупредила их о самых опасных последствиях развода.
22 Ноября 2019
Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
Фото: канал "Супер"

Яна Рудковская не раз публично поддерживала экс-нападающего «Зенита» во время бракоразводного процесса с Миланой Тюльпановой. Но на сей раз продюсер решилась на разговор с бывшими супругами, чтобы помочь им заключить мировое соглашение ради их двухлетнего сына Артемия.

Напомним: Александр и Милана поженились летом 2015 года, весной 2018-го Милана объявила о разрыве отношений, а весной 2019-го супруги развелись официально. Кержаков согласился на высокие алименты, но рассчитывал, что сможет видеться с сыном. Однако Милана, по сути, не дает ему этой возможности. «Саша – мой друг, и отказать ему в помощи, тем более, зная, что Милана не права, было бы подло. Это очень большая проблема: когда в маленьком возрасте ребенок не каждую неделю видит отца. Ребенок отвыкает от папы, а папа отвыкает от ребенка – и они становятся совершенно чужими людьми. Я всегда за то, чтобы у ребенка было два родителя, чтобы он мог выбирать», – прокомментировала Яна.

И хотя у неё в браке с Евгением Плющенко тоже в последнее время обнаружились проблемы, сочувствие к ситуации Кержакова их объединило. Фигурист не понаслышке знает, как тяжело налаживать отношения с ребенком после длительного перерыва в общении. Да и Яна прошла чеез очень тяжелый развод в прошлом. Так что Рудковская встретилась с экс-женой футболиста и начала уговаривать её позволить Кержакову беспрепятственно видеться с сыном. Судя по всему, разговор произвел впечатление на молодую женщину.

«Сам ребенок сказал, что хочет видеть папу. Милана была в шоке, она же писала Саше, что ребенок его забыл и не хочет видеть. Я посоветовала ей быть мудрее и дать человеку шанс. Я думаю, что иметь в друзьях бывшего мужа – это всегда плюс. Даже я со своим бывшим мужем осталась в дружеских отношениях, а уж сколько всего он мне сделал», – заключила Рудковская.

Встреча с Миланой и разговор о последствиях даже самых тяжелых разводов телезрители увидят в новом, уже третьем, выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер» 23 ноября в 16:00 на телеканале «Супер».

Кстати, Ксения Собчак, которая придумала и реализовала этот проект, заранее предупреждала, что именно третья серия шоу будет «бомбической». И она имела в виду не только историю с Кержаковыми. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог