Рудковская унизила Дакоту и довела ее до слез
Продюсер назвала облик певицы «дешманским».
11.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Уже даже не смешно, как всегда, Дакота страдает и ноет.До слёз её довели, а она "белая и пушистая"ведь всего-то хотела на гиве подзаработать.А поза-то какая на фотке.Начинаю понимать походы Соколовского налево))

    • > Молния-3005
      #
      Молния-3005, я тоже сейчас согласна с Соколовским. Вовремя слинял. И быстро.

      • > Крести-5031
        #
        Крести-5031, странно как он вообще мог жить с этой душной, лицемерной, токсичной лошадью со скрипучем голосом

    • > Молния-3005
      #
      Война провинициальных хабалок! Дакота с 2 сумками и без мужа против Рудковской с 122 сумками с мужем-фигурЫстом. Судья на ринге - Водянова из Нижнего, которая сидит в Париже рядом с мужиком, заправляющем всеми этими сумками. Улёт! Главный цирк страны!

      • > Кексик-5408
        #
        Кексик-5408, Дакота же почему рыдала, она бедная, несчастная брошенная мать-одиночка с сожителем-эмигрантом и зажравшаяся Рудковская со своими "несметными"сумками и боХатыми завтраками, и ей, Дакоте, нельзя в гиве с сумками LV поучаствовать, денежек на прокорм заработать. Да и ещё дешманкой обзывают, обидно.Вот пусть бренд LV и ответит, а то зажрались, гады))

  • #
    чем не поза для данного антуража..?

    • > Мороженое-3318
      #
      Мороженое-3318, какие сумки -такая и поза

      • > Мороженое-3318
        #
        Мороженое-3318, какая поза - такие и сумки.

    • > Мороженое-3318
      #
      вокзал для Дакоты - родная стихия. Челночница, проводница или сцепщица вагонов - это у нее на лице написано. Раздвинутые ноги - регулярная подработка. Кого ж еще приглашать в рекламу дешевых сумок?

      • > Крести-5031
        #
        Крести-5031, ))) сцепщица вагонов)))... это точно подходит этой шмаре

      • > Крести-5031
        #
        Крести-5031, Не люблю Рудковскую, но тут она права, как можно приглашать такую дешёвку, как Дакота, и внешне и, главное внутренне, в рекламу сумок Луи Витон

        • > Жук-4157
          #
          Жук-4157, а рудковскую можно? Байкой lv был в самым правильным вариантом, но с олигархическими курами это не прокопает, spa.. ли они на всех остальных.

          • > Сова-1561
            #
            Сова-1561, Так бренд-то в чём виноват?Дакота поругалась с Рудковской, видимо, о доли от гива не договорились, а ...овно льётся в строну Луи Виттона

            • > Колечко-4557
              #
              Колечко-4557, Рудковская - хорошая подруга Водяновой, «мужу» которой принадлежит бренд. Поэтому Рудковская считает себя главным представителем бренда.

              • > Кексик-5408
                #
                Кексик-5408, Нет, Рудковская называет себя "другом бренда"и сумочки для гива, кстати, за свой счёт купила. Дакота же решила, как всегда, хайпануть на халяву.Не удалось, и жаба стала кусать гадюку. А всё дерьмо полилось на бренд))

  • #
    Жизнь-боль.На ФЗ рыдала да ещё и Приходько победила, муж изменял с сотнями тысяч девуше и ...люх, Рудковская назвала "дешёвкой".Как жить, как жить))


  • #
    Рудковская ВИП- курица!

  • #
    Гниды все выглядите быдлядски бл я дь е

  • #
    я может не так продвинута в моде)))..., а ХДЕ брендовые сумки?)))Про "модель" я не стану писать,все равно все запикают...

    • > Кексик-4131
      #
      Кексик-4131, Так страдалица"-дешёвка удалила пост о LV, точнее заставили её, теперь рыдает, а её зомбированные лохушки кидают ...овно в инсте у Рудковской.Хайп, он такая дешёвка, как всегда у Дакоты))
  • KSS1975

    #
    Боже, какие у людей глобальные проблемы...

    • > KSS1975
      #
      KSS1975, Вот да!
  • uhu

    #
    спортивные штаны и шпильки... откуда эту лахудру вообще выудили?

  • #
    Вот это протест-подарить б/у сумки Луи Витон.Думаю, они страшно расстроятся))

  • #
    <в качестве призов в гиве>-шо за гива такая ?

    • > Туфелька-1367
      #
      Туфелька-1367, Сбор денег с лохушек))

  • #
    Кому это интересно вообще?! Дурдом какой то

  • #
    Сумки куплены на деньги Рудковской, а раздавать эти сумки почему-то решила Дакота.Сама бы купила и раздавала вместе с инфорцыганкой Солодар и сторонницей насилия в семье Тодоренко.

    • > Розетка-2793
      #
      Розетка-2793, Рудковская ничего не покупает. Это ее старые сумки и ее подруги Водяновой. А Дакота типа комиссионки.

  • #
    Ну рудковская хобалка знатная,не удивлена, климакс и звездная болезнь не прошли без последствий,вот и кидается на девок , сними с нее тряпки дорогие, а там старая куриная жопа.

    • > Жук-1773
      #
      Жук-1773, а Ритка така же хабалка. Вот и слестнулись две базарные бабы)

      • > Крести-1368
        #
        Крести-1368, Вот-вот, и по-моему, исключительно ради пиара и новой подписоты.А лохушки схавают)

  • #
    Обе и есть дешёвки по сути, что старая, что молодая. Кому интересны их разборки уровня насекомых.

  • #
    Какая же Дакота дешёвка.Устроить весь этот показательный"скандал" с рыданиями исключительно ради продвижения своего альбома.Хотя реклама у Рудковской, скорее, антиреклама)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леди Гага (Lady Gaga) Леди Гага (Lady Gaga) певица, дизайнер, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас