Рудковская собирается родить Плющенко близнецов

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Яна призналась, что очень хочет еще детей.
17 Сентября 2013
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: @rudkovskayaofficial(Instagram* Яны Рудковской)
17 сентября в одном из ресторанов Москвы состоялся музыкальный завтрак, организованный телеканалом «МУЗ -ТВ». Полакомиться ароматными пирожными и выпить бодрящего кофе собрались как друзья, так и ведущие канала, среди которых были певец Влад Соколовский, группа «Дискотека Авария» и продюсер и телеведущая Яна Рудковская
В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Яна призналась, что очень хочет родить Евгению близнецов. «Дело в том, что в роду у Жени есть близнецы и двойняшки. И мы мечтаем, чтобы в нашей семье появились еще два малыша. Дай Бог, чтобы так оно и было! На этом и остановимся. Но это все пока только наше желание. Надеюсь, оно исполнится!» 
Напомним, в январе этого года у супружеской пары Яны Рудковской и Евгения Плющенко случилось долгожданное прибавление в семействе.  «Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке!!!» - написал в своем микроблоге в «Твиттере» Евгений. Мальчика назвали Александром. Портал 7дней.ru сердечно поздравляет счастливых родителей.
К слову, у каждого из супругов уже есть дети, и именно мальчики. У 38-летней Яны подрастают двое сыновей от первого брака с Виктором Батуриным — Андрей и Коля, а у Плющенко есть сын Егор.
Врачи обещали, что ребенок родится в новогодние праздники, либо прямо в день рождения Рудковской — 2 января. Однако у малыша были свои планы, и он выбрал для своего появления на свет Рождественский сочельник.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог