Рудковская снова готовится стать мамой

Продюсер рассказала, когда это произойдет.
07 Апреля 2020
Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Саша Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Саша Плющенко
Фото: Инстаграм*

Яна Рудковская рассказала Тине Канделаки, что в этом году собирается зачать ребенка. Правда, самостоятельно Яна родить и выносить малыша не сможет по медицинским показаниям. Поэтому она решила найти суррогатную маму, которую на все время беременности поселит в своем доме.

«По медицинским показаниям я не могу забеременеть сейчас. С каждым годом качество яйцеклеток все хуже и хуже. Заморозить получилось, но я была вынуждена сделать четыре ЭКО за год. После этого стала поправляться. Сейчас мой вес 53 килограмма. Я ничего не ем, каждый день занимаюсь спортом, но все равно поправляюсь. В этом году мы собираемся родить ребенка с помощью суррогатной матери», — отметила Яна во время прямого эфира, проведенного в социальной сети.

О том, что Яна хочет стать мамой еще раз, стало известно в конце прошлого года. Правда, тогда Евгений Плющенко не был готов к этому полностью. В этом году ситуация, по всей видимости, изменилась. Фигурист и продюсер поженились в 2009 году, а 2013-м родился их общий сын Александр, который сейчас идет по стопам отца и занимается фигурным катанием. От предыдущих браков у Яны и Евгения тоже есть дети. Рудковская воспитывает сыновей Батурина: Андрея и Николая. Сын Плющенко Егор Ермак после развода родителей остался жить с матерью. Таким образом, для обоих супругов планируемый ребенок станет вторым общим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог