Рудковская публично обратилась к Плющенко по особенному поводу

Бизнесвумен трогательно поздравила мужа с 37-летием.
03 Ноября 2020
Яна Рудковская и Евгений Плющенко — фото
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Instagram*.com

Евгений Плющенко сегодня отмечает день рождения. В день 37-летия он получил трогательное послание в Сети от своей жены Яны Рудковской. Продюсер поблагодарила любимого за любовь и написала ему доброе пожелание.

Жена фигуриста публично обратилась к имениннику: «Наш чемпион! Женечка, с днём рождения, пусть исполняются все твои мечты! Я очень тебя люблю и горжусь тобой! Спасибо, что ты всегда рядом!»

Прошедший год для олимпийского чемпиона особенный: в конце сентября он снова стал отцом. Арсений, которого выносила и родила суррогатная мама, стал вторым общим ребёнком звёздной пары.

Помимо двух сыновей от Рудковской, у спортсмена есть ребёнок от предыдущего брака. Как раз недавно Плющенко показал публике, как изменился и вырос Егор, мамой которого является Мария Ермак. Молодой человек, как и его отец, активно занимается спортом. В отличие от Гном Гномыча, он занимается не фигурным катанием: 14-летний сын Плющенко освоил спортивный байк и уже готовится участвовать в серьёзных соревнованиях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог