Рудковская поздравила Билана с днем рождения

Сегодня, 24 декабря, певцу Диме Билану исполняется 32 года.
24 Декабря 2013
Яна Рудковская и Дима Билан
Яна Рудковская и Дима Билан
Фото: Александр Куров

Сегодня, 24 декабря, певцу Диме Билану исполняется 32 года. Одной из первых своего подопечного поздравила продюсер Яна Рудковская. На своей страничке в Twitter Рудковская оставила несколько теплых слов своему «любимому другу».

«С днем рождения, мой любимый друг, фантастический @bilanofficial! Счастья, здоровья, любви! Пусть исполняются все твои мечты!» — написала Рудковская.

Виктор Белан (это настоящее имя артиста), мальчик родом из Карачаево-Черкесии, приехал в Москву сразу после окончания школы и поступил в музыкальное училище им. Гнесиных на отделение классического вокала, после окончания училища подал документы в ГИТИС и был принят сразу на второй курс.

В 2000 году в ротацию попал первый клип Димы Билана на песню «Осень», снятый на деньги его первого продюсера Елены Кан. Позже Билан начал сотрудничать с Юрием Айзеншписом. После смерти продюсера в 2005 году певец стал подопечным Яны Рудковской, с которой сотрудничает до сих пор.

Дима Билан два раза представлял Россию на конкурсе «Евровидение». В 2006 году с песней «Never let you go» он занял второе место, а в 2008-м композиция «Belive» принесла ему победу.

В свои 32 года певец все еще не женат. По словам самого Билана, он слишком ответственно подходит к этому вопросу и пока еще не готов создавать семью: «Я очень серьезный в этом смысле человек. Для того чтобы что-то произошло, наверное, нужно «созреть». Это происходит либо рано, либо чуть позже. Раньше у меня этого не произошло, а теперь уже другая история — есть много, чего терять».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог