[AD]
Рудковская показала интерьер детcкой новорожденного сына
Бурную реакцию вызвало не только оформление комнаты.
09.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Три варианта, Простихоспоти, взяла от Батурина, потом родила от Плющенко и теперь......

  • #
    как же они надоели...престарелые искусственные мамы искусственных детей...бедные дети...

    • > Винт-6553
      #
      Винт-6553, Коммент - не в бровь, а в глаз. Браво!

    • > Винт-6553
      #
      Винт-6553, Вы написали главную фразу - бедные дети((((. Интересно, когда Кизякова пригласят, что бы уж наверняка набить оскомину)))

  • #
    Сделали под заказ))). У нашей внучки такая же кроватка, только без зверей, выглядит намного симпатичнее, кроватка трансформер, первая для новорожденного, снимаются боковушки, становится кругленькая и поднимается матрасик. Делает российская мебельная фабрика (по итальянской лицензии ) из натурального дерева. Внизу специальные рельсы, можно качать из стороны в сторону. Нашла чем хвастаться))))


  • #
    Вы о-ели!!! Кто это!? Кому это интересно!??? Дебилы, б-дь!!!

  • #
    Может ли женщина испытывать материнские чувства к ребенку, которого выносила не сама, родила не сама... Чей он вообще? М.б. Плющенко и имеет к ребенку хоть какое-то отношение, но если учесть недавно опубликованную информацию, что эта мадам при смене документов, исправила дату рождения, и на самом деле ее реальный возраст, как минимум, больше на 10 лет, то вряд ли для зачатия была использована ее яйцеклетка. Она уже вообще не способна к овуляции. Как противно: искусственные дети, искусственные чувства - все на показ и на продажу. Эти люди понимают что делают?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +