Рудковская и Плющенко усилили охрану дома из-за угроз сыну

Звёздная пара принимает беспрецедентные меры предосторожности.
29 Ноября 2019
Дома.
Дома.
Фото: Instagram*
На модном показе
На модном показе
Фото: Instagram*

В последнее время семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко в стрессе — прежде всего в связи с тем, что в адрес их шестилетнего сына Александра стали поступать оскорбительные сообщения с угрозами в Instagram* (у мальчика, как у многих звёздных детей есть свой аккаунт).  Родителям Саши пришлось обратиться в полицию. «Друзья, к сожалению, это правда! Мы не комментируем в интересах следствия. Заявление написано, просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, мерзавцы ответят по всей строгости закона за это преступление. Спасибо всем за понимание», — заявила Рудковская

А пока следствие проводит проверку и ищет авторов угроз, звёздная пара приняла дополнительные меры безопасности.

«У нас есть три огромные собаки, которые охраняют территорию, повсюду установлены камеры. Но мы усилили охрану дома и личную охрану, – рассказала Рудковская. – Я убеждена, что эти угрозы пишут абсолютно больные люди, поэтому никогда не знаешь, чего от них ожидать».

Пристальное внимание к звёздной паре приковано во многом из-за ставшего популярным реалити-шоу «ЯнаСупер», в котором повседневную жизнь Плющенко, Рудковской и их сына показывают во всех подробностях. Неожиданно всё это спровоцировало волну угроз в адрес семьи. Подробно тему угроз супруги обсудили и в новом выпуске реалити, идущего на канале «Супер». Кстати, именно там Плющенко-старший признался, что в своё время тоже подвергался преследованиям. «В мою сторону угрозы были, и неоднократно, я уже через это проходил, –  рассказал Евгений. –  Был случай, когда звонили две женщины, угрожали, что узнают мой адрес, обольют кислотой, порежут и вырежут всю семью. Они приехали к моей квартире и находились уже около двери, высматривали меня. Тогда вмешались органы, и спасибо им за то, что помогли. Но сейчас речь идет о моём сыне, о ребёнке. Я попросил усилить безопасность моей академии, поставил своих ребят. Обезопаситься – это важно».

При этом планы семьи столь же насыщенны, как и раньше. Юный фигурист продолжает оттачивать мастерство на льдуА буквально вчера Саша Плющенко принял участие в сказочном рождественском показе детской моды, где на подиум выходили также дочь Татьяны Навки Надя Пескова, дети Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория, сын Юлии Барановской Арсений Аршавин, дочь Виталия Гогунского Милана и дети других звёзд. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог