Роза Сябитова мешает своей 27-летней дочери выйти замуж

Ксения Сябитова устраивает проверки женихам.
26 Июня 2019
Роза Сябитова с дочкой Ксенией
Роза Сябитова с дочкой Ксенией
Фото: Елизавета Карпушкина

Главная сваха страны Розя Сябитова уверенно раздает советы: как захомутать мужчину, женить на себе и удерживать рядом всю жизнь. Вот только и у самой свахи личная жизнь не сложилась, да и у родной дочки Ксении брак завершился разводом уже через полгода. К слову, ради свадьбы дочери Сябитова влезла в серьезные долги. В августе 2015 года торжество по случаю бракосочетания обошлось телесвахе в 15 миллионов рублей.

И хотя после развода прошло уже почти четыре года, Ксения пока не замужем. Роза Сябитова призналась, что сама понимает ее экранный образ мешает дочке выйти замуж.

«Была бы она Ксюшей Пупкиной, давно бы уже вышла замуж. А в силу того, что это моя дочь, есть сложности. Многие мужчины не решаются завести с ней отношения, и мой экранный образ хабалки в этом большая проблема» говорит телеведущая.

Интересно, что после очень быстрого развода дочка Сябитовой не впала в депрессию. Напротив, по словам мамы «ее самооценка взлетела выше небес и даже стала зашкаливать». Так что проблема замужества, возможно, не только в маме.

У 27-летней Ксении сформировался четкий список, каким должен быть ее жених и из-за чего ему могут дать от ворот поворот. И таких требований очень много. Причем некоторые довольно неожиданные не каждый мужчина откажется от друзей, например.

» У него не должно быть много друзей, если больше одного до свидания... Сразу предупреждаю: про мою маму, про меня могут говорить гадкие вещи, я могу не понравиться твоим родителям. Либо миришься с этим, либо сразу расходимся. Хочется, чтобы был богатым, красивым, не умничающим, а умеющим поддержать разговор... А любовь? Я умоляю. Любила я одного, любила другого, а потом поняла, что мужчину нужно уважать. А замуж выходить за человек, в котором уверен» сформулировала Ксения свои требования в совместном интервью с мамой «Антенне-Телесемь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог