Роза Сябитова ищет личного помощника

Главная сваха страны Роза Сябитова, недавно перенесшая гипертонический криз, вернулась к активной работе...
Роза Сябитова
Фото: Александр Куров

Главная сваха страны Роза Сябитова, недавно перенесшая гипертонический криз, вернулась к активной работе. Так, на днях телеведущая побывала в Италии, где провела деловые переговоры с представителями итальянских агентств знакомств, а сегодня Роза сообщила, что ищет себе личного помощника.

На своей страничке в Facebook* Сябитова обозначила критерии для этой должности: «1. Женщина; 2. Образование — высшее, желательно специализация «менеджмент»; 3. Умение общаться с VIP-персонами; 4. Знание компьютера, делопроизводства; 5. Возраст: от 25 до 35 лет. Не важно замужем или нет, не с маленькими детьми». Роза также указала, что зарплата будет состоять из оклада и премий, и сообщила адрес, на который потенциальным кандидаткам нужно отправлять резюме.

А вот актриса Оксана Акиньшина, недавно ставшая мамой, вчера попросила у читателей Twitter помощи в поисках домработницы: «Срочно нужна домработница, но желательно не русская (молдаванка, узбечка или т.д.))) Желающая работать, а не стричь деньги))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог