Роуэна Аткинсона поразили российские автомобилисты

Актер по достоинству оценил умения российских водителей.
14 Апреля 2015
Роуэн Аткинсон
Роуэна Аткинсона поразили российские автомобилисты
Фото: Shutterstock.com

Британскому актеру Роуэну Аткинсону довелось дважды побывать в России. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru он признался, что самое большое впечатление на него произвела не архитектура или завораживающие пейзажи, а российские автомобилисты. 

«Первый раз я был в России в 1991 году — мы снимали рекламу кредитных карт на Красной площади в Москве и за городом на даче. Это было интересное время! Тогда мне запомнились две вещи: было очень холодно,  и я был просто поражен, каким высоким навыком вождения по снегу обладают русские автомобилисты. С этой самой дачи, где проходили съемки, меня вез потрясающе профессиональный водитель на огромном лимузине ЗИЛ с невероятной скоростью. Он так лихо управлял этим большим автомобилем. Мне понравилось!» — поделился актер. 

Также специально для 7days.ru Аткинсон рассказал о своих новых проектах, о том, как на его жизнь повлиял Мистер Бин и почему он решил расстаться с этим героем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог