Роскошнее некуда: Кристина Орбакайте вышла в свет в платье-кимоно
Певица в новом имидже покорила поклонников.
19.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    красиво и не пошло....

    • > Край земли
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Колечко-6401
        #
        Чушь собачьяКолечко-6401,

  • #
    Кристина, как всегда, - сама элегантность и стиль.

  • #
    Гораздо лучше, чем поёт. Нужно было на модель ставки делать Алле Борисовне.


  • #
    И умница и красавица, не то что мамаша. Восхищаюсь.

    • > Капелька-8302
      #
      Капелька-8302, Алла Борисовна одна...ее нельзя ни с кем сравнивать! Она легенда. Кристине бы русые волосы , было бы очень красиво

      • > Андроид-9027
        #
        Андроид-9027, вот как раз до мамы ей далеко - как до луны!

    • > Капелька-8302
      #
      Капелька-8302,Кстати ,все знают,кто такая ******ша ?Почитайте "Мемуары ******ши", автор Артур Голден.

    • > Капелька-8302
      #
      Капелька-8302, Вы чрезмерно щедры! Может и голос у нее есть - "не то что мамаша" ? ;)

  • #
    Красивая, успешная. Счастье для мамы.

  • #
    Грациозная,симпатичная . Платье шикарное. Семейного частья , удачи во всём!

  • #
    Счастья

  • #
    Ну кто ж так поет дифирамбы этой облезлой курице? Не иначе как сама себе

    • > Кость-8810
      #
      Кость-8810, явно кто-то из ее окружения или же наемные "негры", иначе трудно предположить. Ведь внешность и манеры куда ни шло, но ведь и у нее и голоса-то нет! Чего бы она добилась без талантливой и могущественной мамы?
      • Край земли

        > Цветочек-4649
        #
        Цветочек-4649, я, например, не наемный негр, как вы изволили выразиться.... здесь речь идет об одежде, а не о голосе, возможностях и т.п... вы же не предъявляете претензии манекенщицам, а просто оцениваете наряд, который они демонстрируют...

      • > Цветочек-4649
        #
        Цветочек-4649, не добилась бы ни - че- го

    • > Кость-8810
      #
      Кость-8810, без всяких сомнений

  • #
    Кривляется и ничего более. Почему детки известныз родителей считают себя необыкновенными и гениальными, в то время как они посредственные? Природа на Кристине явно отдохнула, с мамочкой ее и сравнивать нельзя.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса и модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас