Роскошнее некуда: Кристина Орбакайте вышла в свет в платье-кимоно

Певица в новом имидже покорила поклонников.
19 Октября 2019

Кристина Орбакайте поддержала кутюрье и свою подругу Елену Супрун, у которой накануне прошел модный показ. Для нового выхода в свет певица выбрала восточный образ. «Настроение — fashion», — прокомментировала артистка видео с модного мероприятия. Она надела платье-кимоно и собрала волосы в пучок, примерив стиль гейши. 

Появление Кристины на Неделе моды в Москве произвело настоящий фурор. Артистка выглядела заметно помолодевшей и ставшей еще больше похожей на свою знаменитую маму.

«Роскошнее некуда!», «Красота. Образ очень удачный», «Очень красивое и элегантное платье! Кристина неотразима», «Какая вы грациозная», «Жар-птица», «Самая стильная и самая обаятельная», «На маму свою стала похожа, просто одно лицо», — высказываются в Сети поклонники Орбакайте.

Кристину и раньше сравнивали с Аллой Борисовной. Буквально недавно Максим Галкин* поделился совместным фото своей супруги и падчерицы, в обсуждении которого многие сошлись во мнении, что мать и дочь стали выглядеть как сестры.

А на прошлой неделе в центре внимания пользователей соцсетей оказалась Клавдия — дочь Орбакайте. Девочка поделилась забавным видео с уроком по этикету. Она записала ролик, в котором поделилась главным правилом поведения за столом в ресторане.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог