«Роскошная! Сделала мой день!» Лариса Гузеева восхитилась Долиной в купальнике

65-летняя певица продолжает поражать своими изменениями в фигуре.
Олеся Киселева
|
18 Августа 2021
@larisa.dolina.official/Instagram*
@larisa.dolina.official/Instagram*

Лариса Долина сейчас отдыхает на черноморском побережье. 65-летняя певица может позволить себе то, на что решатся немногие женщины в ее возрасте — делиться снимками в купальниках. Причем не в слитных, а раздельных.

Так, сегодня Лариса Александровна опубликовала фотографию в стильном купальнике — черно-белом, в мелкую клетку.

«Меняем дислокацию, едем в другой санаторий, посмотрим, как там и какое море! Всем замечательного утра и такого же дня!»

— пожелала подписчикам в Инстаграме* Долина.

«Роскошная!» — восхитилась Лариса Гузеева. «Лара, ты сделала мой день!» — прокомментировала Анита Цой. «Шикарная женщина!», «Вы проделали огромную работу над собой, восхищаемся!» — написали поклонники.

65-летняя Лариса Долина не устает впечатлять поклонников своей шикарной фигурой и моложавой внешностью. Артистка за последнее время кардинально, невероятно преобразилась, поэтому не удивительно, что звезду эстрады то и дело подозревают в использовании фотошопа.

Судя по всему, в поездке Долину сопровождают ее дочь Ангелина и любимая внучка Александра. Вчера именно наследница артистки сняла ее загорающей на пляже в эффектном красном бикини, а потом звезда эстрады опубликовала видео у себя в Инстаграме*, лишний раз восхитив публику стройной фигурой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог