«Роскошная невеста!» Пелагея произвела фурор в белом платье с корсетом

Певица собрала друзей на вечеринке по особому поводу.
Кадр в вечеринки Пелагеи
Пелагея с Полиной и Дмитрием Дибровами
Фото: @polinadibrova/instagram*

Певица Пелагея накануне устроила грандиозную вечеринку по случаю своего 35-летия. Артистка пригласила на праздник как своих родных и близких друзей не из мира шоу-бизнеса, так и звездных приятелей. На день рождения пришли Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Овечкин со своей женой Анастасией, Дмитрий и Полина Дибровы и другие селебрити.

Артистка встречала гостей в эффектном образе: она надела легкое белое платье в пол и дополнила свой образ корсетом, который подчеркнул её тонкую талию.

«Роскошная невеста»,

— оценили гости внешний вид именинницы.

Пелагея почти не уходила с танцпола и от души веселилась на вечеринке. Рядом с ней танцевала дочка Таисия, которую певица родила от Ивана Телегина. Бывший муж, по понятным причинам, приглашение на празднование не получил.

О том, что Пелагея решила расстаться с мужем, стало известно в декабре 2019 года. Тогда она предупредила прессу, что искать виноватых в её разводе не надо. Более того, она собиралась сохранить с мужем дружеские отношения. Но всё пошло не по плану. Сначала выяснилось, что спортсмен бросил артистку из-за любовницы — Марии Гончар. Затем начался скандальный судебный процесс, во время которого бывшие супруги не могли договориться о разделе имущества.

В конце весны раздел совместно нажитого имущества был завершен. Пелагея отстояла свои права на квартиру и половину денег от продажи элитного авто. Самое главное, что она оставила в собственности, — это роскошный загородный дом, где она живет с дочкой. Кстати, кредит за него спортсмен будет выплачивать еще несколько лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог