Романа Абрамовича увела из семьи подружка Светланы Бондарчук
Инсайдеры комментируют разрыв миллиардера с Дарьей Жуковой.
09.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    О Срочно надо Бузовой и Боне накинуться как на жениха Умора да и только

    • > Бабочка-4404
      #
      Бабочка-4404, главную содержанку забыли! КАЛАШНИКОВУ!!!!

      • > Ракета-8083
        #
        Ракета-8083, и Лопыреву до кучи.

        • > Корона-8880
          #
          Корона-8880, Лопырева - без пяти минут жена))))))))))))))))))))))))))

  • #
    Что за цыганье? Закарпатье что-ли? Пишут,что с кем уже только не жила

    • > Чашка-8835
      #
      Чашка-8835, по фотке похожа))

  • #
    Оболенцева, хоть и красотка, но - плоскозадая...так, что - вряд ли её на Дашу поменяли )))))


  • #
    А страшненькая-то какая!!))) Даша на порядок симпатичнее новой пассии!

  • #
    И когда ей Ромой заниматься, она каждый день сопровождает старуху Бондарчук по разным пьянкам-гулянкам, зачем ему такая гулящая лахудра.

  • #
    некрасивая..на Дашу,кстати,похожа.

  • #
    Ура!!! Вот он - новый кандидат в Холостяк на ТНТ !!! Девки, все бегите на кастинг !

  • #
    Даша породистая, статная и знающая себе цену женщина (в хорошем смысле)) а эта... только прочла, что она подружка Бондарчук-все! Дальше не надо))) беги, Рома... беги)))

  • #
    Оболенцева некрасивая, вся чумазая какая-то.

  • #
    Ему нравятся женщины одного типа и зачем менять шило на мыло?

  • #
    Да на фиг нужен такой урод!

  • #
    Кстати теперь понятно, почем Бондарчук так резко и тесно стала дружить с Надей, у нее хороший нюх на бабло, ушлая дамочка-пылесос, всех своих "подруг" и их мужей всегда использовала.

  • #
    Как коты в марте...пресытившиеся и без разбору кидающиеся на подставляющихся кошек...ЖИВОТНЫЕ при бабках, рвите их дальше,искательницы бабла!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +