Роман с Ильей Бачуриным сильно изменил Наденьку из Comedy Woman
Друзья не узнают в артистке прежнего человека.
02.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Hen Nessy

    #
    Наденьку сильно изменили не только роман с Бачуриным, но ещё и ванны из лосиного молока)))))))))

    • > Hen Nessy
      #
      Hen Nessy, интересно, сколько он приплатил журнальчику, чтобы про нее тут каждый день написывали)))

  • #
    Как же вы достали с этой Наденькой.Объясните ей когда она в следующий раз придёт платить за пиар что не будет она популярной.Не бу-дет.Ни-ког-да.Пусть не тратит деньги ибо каждое новое упоминание о ней вызывает все большее и большее раздражение в ее адрес.

  • #
    Дядьке 47 лет,а все пытается выглядеть мальчиком и одевается как клоун,не забыв обязательно подвернуть штанишки.про Надежлу можно сказать лишь одно-кожа да кости

    • > Цветочек-4060
      #
      Цветочек-4060, по мне так вылитый Карлсон. Вместо пропеллера - Наденька.
      • Hen Nessy

        > Жук-4793
        #
        Жук-4793, точно))) Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил)))


  • #
    и чем такая нефактурная Афродита зацепила? Для поддержки его мальчиковства?

  • #
    И он не мой типаж и она не нравится как женщина,Но если они счастливы...

    • > Колечко-4532
      #
      Колечко-4532, то что? Можно насиловать читателей 7Д по три раза в день их жизнеописаниями? Мало нам счастливых и никому неинтересных Подольских, Красновых и Дакотовских?

  • #
    Надо сначала дотянуть до "великой" годовщины,потом хвастаться. Сентябрь только начался...

  • #
    опять просюссер

  • #
    Объясните ей, что он ее просто шпилит. И больше ничего. Надоест она, будет шпилить другую.

  • #
    Вот это вот "WOW" тупо свело на нет всю ее речь, и сразу видно, что перед нами вся та же Наденька из Камеди и нифига не изменившаяся.

  • #
    какая она уродина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и он!но,он хоть с баблом! а эта голодранка)))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас