Роман Курцын вынужден придерживаться строгой диеты

Актер отказался от мяса ради стройной фигуры.
21 Сентября 2018
Роман Курцын и Софья Зайка
Роман Курцын и Софья Зайка
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Роману Курцыну, сыгравшему в комедийном сериале «Фитнес» одну из главных ролей, пришлось тщательно следить за питанием. Перед ним стояла задача: на рельефном теле актера не должно было появиться ни одного лишнего сантиметра мускулов, не говоря уже о жировых отложениях. «Поддержание необходимой физической формы прописано у меня в контракте. И иногда продюсеров было реально жалко — они так морочились с моим пятиразовым питанием! При этом, я еще решил отказаться от красного мяса, не ем его уже больше трех месяцев, хотя по жизни ужасный мясоед! Всю съемочную группу мотивировал перейти на птицу, рыбу, и морепродукты. И на совместные тренировки — мы отжимаемся, подтягиваемся или делаем берпи в перерывах между дублями!»

Сюжет «Фитнеса» разворачивается в стенах элитного фитнес-клуба, куда по воле случая попадает «толстушка» Ася (Софья Зайка). Под руководством тренера она пытается привести свое тело в идеальное состояние. На протяжении всех съемок Софье пришлось усердно работать на тренажерах, да еще по несколько дублей подряд. И в результате актриса стала заметно отклоняться от прежних форм. «Мы пришли в ужас! — рассказывает креативный продюсер проекта Юлия Клименко. — Это в обычной жизни разница в 3-4 килограмма может не сильно бросаться в глаза, а камера ловит любое внешности. Нам пришлось корректировать рацион Сони, чтобы нивелировать эффект от физических нагрузок».

«Когда я теряю вес, — объясняет актриса. — Первым «уходит» лицо, что, конечно, сразу бросается в глаза на экране. Поэтому ребята из съемочной группы постоянно меня чем-то подкармливали, а режиссер Антон Маслов каждый день приносил мороженое. Несмотря на то, что на площадке был установлен строгий штраф за еду в декорациях, мы с Ромой Курцыным были единственными актерами, кому это разрешалось, иначе слишком часто приходилось бы делать перерывы на обед».

Оценить старания и формы актеров зрители телеканала «Супер» смогут с 15 октября в 21:00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог