ВИДЕО:

Рома Зверь готовится к важному событию в своей жизни

Лидер группы «Звери» организовал уникальный фестиваль.
06 Октября 2017

С 13 по 23 октября «Шоколадный цех» на «Красном Октябре» превратится в арт-кластер, который объединит известных музыкантов, поэтов, фотографов и других деятелей искусства. Идеологом выступит лидер группы ЗВЕРИ, который покажет фотогалерею своего мобильного телефона всем желающим.

«Идея очень простая, но я не видел, чтобы кто-то из медийных личностей делал нечто похожее. Я представлю на выставке фотографии, сделанные на свой телефон. Думаю, у каждого в смартфоне найдется три или пять тысяч фотографий, в зависимости от любви к этому занятию. Я в общей сложности, представлю около 1500 фотографий, которые снимал на протяжении года — с прошлого октября», — рассказывает Рома Зверь.

Посетители выставки увидят много семейных снимков, которые Роман редко выставляет на показ, будут кадры гастрольной жизни, из путешествий, репортажная съемка и другие телефонные моменты. Лидер группы ЗВЕРИ давно не ограничивает себя только музыкальным творчеством и многим известен как репортажный фотограф, поэт, художник и увлекающаяся натура. Таких же интересных и разносторонних людей он соберет в рамках цикла творческих встреч «Моменты’17».

Днем площадка будет работать как фотовыставка Ромы Зверя, а вечером посетителей ждут творческие вечера с участием приглашенных гостей из мира кино, музыки и фотографии. В их числе группа ЗВЕРИ, режиссер Александр Войтинский, продюсер Валерий Полиенко, фотограф Алексей Никишин, певица Нани Ева, музыкант Вадик Королев (OQJAV), группа НЕРВЫ и, конечно, сам Рома Зверь. Посетители услышат акустические концерты, посмотрят фильм про Егора Летова «Здорово и вечно», посетят познавательные лекции и узнают, кто стал победителем поэтического конкурса «Стихи на салфетке».

7days.ru будет вести онлайн-эфир с фестиваля Ромы Зверя. Встречаемся в субботу после 18-00!

Рома Зверь с дочкой Ольгой
Рома Зверь с дочкой Ольгой
Фото: личный архив музыканта
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог