«Роковая красотка!» Невероятно похудевшая Анна Михалкова произвела фурор

Актриса кардинально преобразилась.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2021
@nikiti4na/Instagram*
@nikiti4na/Instagram*

Впервые Анна Михалкова поразила своим преображением еще три года назад — тогда актриса появилась на «Кинотавре» и произвела сенсацию. Она похудела на 15 килограммов. А в  новой съемке еще более постройневшая Анна предстала «роковой красоткой», как назвали ее поклонники.

 «Хочется оставить эту красоту здесь… Могу сказать, что плакать в колье с сапфиром от «Меркури» гораздо приятнее, чем без него»,

— поделилась у себя в блоге в Инстаграме* актриса бэкстейджем со съемок ролика для знаменитой ювелирной компании.

«Божественная!» — восхитилась Анна Котова-Дерябина. «Ну очень красотка» — отметила Ингеборга Дапкунайте. «До чего же вы прекрасны!», «Роковая красотка», «Восхитительная женщина», — оценили ее образ подписчики блога.

В свое время сбросить 15 килограммов и обрести такую потрясающую форму Михалкова смогла с помощью ежедневных пробежек и специально подобранной диеты. Самые калорийные продукты нужно употреблять в первой половине дня. На завтрак Михалкова ела овсяную кашу на воде без сахара с черносливом и курагой, 50 г куриного филе с зеленью и томатами и стаканчик натурального йогурта. На обед разрешается суп на нежирном бульоне, запеченное мясо или рыба, отварные яйца, салаты из свежих овощей. А вот после 15.00 пища должна быть максимально легкой. Михалкова отдавала предпочтение салату из огурцов и зелени, томатам со сладким перцем на гриле, обезжиренному кефиру. Размер порции не должен превышать 150 граммов. Кефира можно выпить чуть больше 200 миллилитров. Актриса устраивала один раз в неделю фруктовый разгрузочный день. Ее любимые — ананасовый и грейпфрутовый. За день нужно съедать 300 граммов мякоти свежего ананаса, пить зеленый чай без сахара, свежевыжатый овощной сок (до 300 миллилитров) и в неограниченном количестве воду.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог