«Роковая дама!» Преобразившаяся Лиза Арзамасова стала неузнаваемой
Актриса поразила своим видом на фото с новым цветом волос.
25.02.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Еврейский нос видно за версту. А ноздри стали ещё больше. Чует где деньги.

    • > Облачко-3539
      #
      Облачко-3539, )))

      • > Череп-1767
        #
        Череп-1767, )))

    • > Облачко-3539
      #
      Облачко-3539, хамка невоспитанная ,наверное сама всё время о деньгах думаешь

  • #
    Да ладно,Ильюша тоже не Ален Делон,счастья им.

  • #
    Лиза и Илья!!! Ваша пара- это прелесть, счастья вам,ребята!!!


  • #
    Папа с дочкой.Насчет что здесь деньги- согласна.

  • #
    Арзамасова в «мире прекрасного»,такая же блаженная как и жены Певцова и Макарского

  • #
    вечно страдающая лицом.... страшная неинтересная.... волк в овечьей шкуре... Авербух наивно верит в ее любовь....а там все просчитано...только бабло...

    • > Звезда-6909
      #
      Звезда-6909, ну какая ты звезда, мегера злобная

  • #
    Нормальная пара,современная. Смотрятся рядом,а что деньги так это как у всех да и кому они не нужны? Тихо и скромно в отличие от какой-то там не еврейки Макеевой)))

  • #
    Очень страшная! Неужели нельзя нос изменить??? И бездарная. Как вижу ее в титрах, фильм не смотрю

    • > Колечко-3752
      #
      Колечко-3752, Неправда,Лиза органична в кадре и мила!

  • #
    Папина дочка

  • #
    Нос ,действительно, ужасный. Ни о какой любви и речи быть не может, это однозначно. Ну Авербух попользуется свежачком, потом , при разводе, будет за это расплачиваться. Сколько их таких уже побегало по тв-каналам.

  • #
    Со старым мужем и сама стареть рано начнет.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Гарри (Prince Harry) Принц Гарри (Prince Harry) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +