Роковая блондинка: новая Анджелина Джоли покорила фанатов

Актриса с успехом осваивает новый жанр.
Ольга Масленникова
|
12 Октября 2021
Роковая блондинка: новая Анджелина Джоли покорила фанатов
Фото: LEGION-MEDIA
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: Instagram*.com

Новые снимки Анджелины Джоли, появившиеся в Сети, произвели сильное впечатление на ее фанатов. По мнению большинства поклонников, на них Анджелина, которая никак не завершит суд за опеку над детьми с Питтом, выглядит настоящей суперженщиной. Что, впрочем, и требовалось от нее по роли, которую она сыграла в новом фильме Marvel. Ведь Анджелина играет в этом кино бессмертную воительницу по имени Тена, владеющую всеми видами как привычного, земного, так и космического оружия. Единственное, в чем не сошлись фанаты, с нетерпением ожидающие премьеры фильма, так это то, какой им больше нравится Анджелина: прежней брюнеткой или новой  — роковой блондинкой.

Заметим, что теперь фанатам осталось ждать совсем недолго: премьера состоится уже меньше чем через месяц — в начале ноября. Первоначально планировалось, что фильм должен выйти на экраны еще в ноябре 2020-го. Однако из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось отложить на целый год.

Работа над этим фильмом, как сообщила киностудия Disney, началась еще в 2018-м. После долгого отбора режиссером утвердили Хлою Чжао. А она, между прочим, в прошлом году была удостоена «Оскара» за другой свой фильм — «Землю кочевников». В актерский состав также было включено немало звезд: кроме Анджелины, там снялись Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие знаменитости.

К съемкам команда приступила в июле 2019-го. И прошли они не только на киностудии Pinewood, но и в Лондоне, Оксфорде и на Канарских островах. Самым экстремальным местом оказались именно острова, где группа подверглась серьезной опасности. Дело в том, что там было обнаружено взрывоопасное устройство, сохранившееся еще со времен Второй мировой. Так что после того, как была сделана эта неприятная находка, группу пришлось временно эвакуировать для обезвреживания устройства. А завершился весь съемочный процесс еще к февралю 2020-го. Но теперь фанаты, заждавшиеся фильма, смогут, наконец-то его увидеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог