Родные Валерии трогательно поздравили ее с днем рождения

17 апреля народная артистка России, певица Валерия, отмечает свое 46-летие.
17 Апреля 2014
Валерия
Родные Валерии трогательно поздравили ее с днем рождения
Фото: Антон Соколов
Валерия с детьми Арсением и Анной
Валерия с детьми Арсением и Анной
Фото: предоставлено PR-службой Иосифа Пригожина

17 апреля народная артистка России, певица Валерия, отмечает свое 46-летие. С самого утра именинницу поздравляют ее родные, друзья и коллеги. В своих микроблогах трогательные слова для Валерии оставили ее супруг Иосиф Пригожин и дочь Анна Шульгина.

«Мой самый дорогой человечек, сегодня у тебя праздник! — написала на своей страничке в Instagram* Шульгина. — Я не могу передать словами свою любовь к тебе! Спасибо тебе за терпение и мудрость! Спасибо за то, что всегда мне опора! Спасибо, что дала мне жизнь! Спасибо за то, что ты самая лучшая на свете! Мне повезло иметь такую мамочку! Прости, что иногда я забываю о твоих трудностях, не ценю твои труды! Ты ни капли не жалела и не жалеешь себя, чтобы нам было хорошо и комфортно в этом мире! Ты моя кровушка! Ты мое ВСЕ!!!! С днем рождения, МАМА!»

Иосиф Пригожин, который сейчас вместе с супругой и детьми находится на гастролях в Баку, помимо личного поздравления и роскошного букета цветов тоже оставил жене несколько строк в Сети. «Господь дарует нам счастье. Идя по дороге жизни, мы встречаем разных людей и кто-то из толпы становится твоим спутником. Я счастлив, что мне выпала честь стать мужем и спутником жизни одной из самых красивых, талантливых, умных, сильных женщин на земле. Любовь — это одно из самых сильных двигателей на земле человеческих подвигов!!! С Днем рождения моя дорогая и самая солнечная, искренняя, сказочная и загадочная», — поздравил Валерию Пригожин.

В своем микроблоге певица разместила фотографию с огромным букетом белых роз, а в подписи к снимку отметила, что такой приятный подарок прислал певице министр национальной безопасности Азербайджана, и поблагодарила его за цветы.

Напомним, что в начале апреля свой 45-летний юбилей отметил муж Валерии Иосиф Пригожин. Празднование проходило в одном из столичных ресторанов со множеством приглашенных звездных гостей.

Редакция портала «7Дней.ru» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает певице новых творческих успехов!

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: предоставлено PR-службой Иосифа Пригожина
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог