Родные Ефремова верят, что ещё могут спасти актёра от тюрьмы
Анастасия Олеговна ищет для брата нового защитника.
14.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну, вся семейка будет переть за отмаз. Это и так ясно. "Тень на плетень". А Пашаева нужно отстранить от дела. Пока не выпишет своих детей из квартиры недееспособной женщины. Если брак и сделка признаны недействительными, то последствия недействительной сделки известны. Все вернуть в прежнее положение. Т.е. до того, как эта левая сделка была совершена. На каком основании остались прописаны в чужой площади недееспособной женщины дети Пашаева ? И этот человек называет себя адвокатом ?! Нет слов !

    • > Колечко-1775
      #
      Колечко-1775, ))) Как хорошо когда есть на кого свалить!Проблемы этого зачуханного пашаева никак не влияют на количество выпитого этим барыгой

      • > Бабочка-4201
        #
        Бабочка-4201, точно!

  • #
    Что общего между черной риэлторской аферой, юриспруденцией и адвокатской деятельностью ? НИЧЕГО !

  • #
    И на каком основании родные Ефремова решили, что они являются судом и им позволено отмазывать Ефремова от тюрьмы любыми способами ?! Не много ли возомнили о себе ?! Закон под себя трактовать и подминать ?! Совсем обнаглели !!!

    • > Колечко-1775
      #
      Колечко-1775, 100% это они осознали что натворили!Сволота конечно.Жизнь свой суд сделает до результатов аппеляции

    • > Колечко-1775
      #
      Колечко-1775, вот именно! совсем обнаглели! до европейского суда дойдут? шли бы они в *опу!


  • #
    А где Анастасия Олеговна была раньше, когда ее брат десятилетиями пил и летел в пропасть?! И что она лично сделала для предотвращения трагедии 8 июня?! Как можно было допустить участие в процессе этого " мачо с базара"?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +