Родные Анастасии Заворотнюк: «Единственная цель близких — чтобы ей было хорошо!»

Актриса занимается восстановлением здоровья.
15 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Близкие Анастасии Заворотнюк выступили с опровержением слухов об ухудшении состояния актрисы. На официальной странице, созданной в поддержку звезды сериала «Моя прекрасная няня», появился комментарий родных на сообщения в СМИ. 

По недавно появившейся информации в прессе, на фоне борьбы с онкологией у Анастасии развилась атрофия мышц, а её состояние стало критическим. Якобы в реабилитационном центре, куда артистка была переведена не так давно, борются за то, чтобы она не впала в глубокую кому.

«Это тоже не имеет отношения к действительности! Для тех, кто не знает: реабилитационный центр — это учреждение, где пациенты проходят комплекс процедур по восстановлению здоровья. Паллиативной помощью занимаются хосписы!» — говорится в заявлении близких Анастасии.

Родные Заворотнюк четко обозначили свою позицию: они не хотят давать никаких подробных комментариев о лечении Анастасии. Из-за этого окружение артистки стало сталкиваться с обвинениями в хайпе. Мол, если бы близкие прояснили ситуацию и рассказали о том, что сейчас происходит с актрисой, то это бы остановило распространение в СМИ фейковой информации. Появились предположения, что шумиха вокруг этой ситуации была создана специально, чтобы потом продать историю Анастасии на ТВ.

«Спокойствием и благополучием Анастасии никто не торгует и торговать не будет! Никогда и ни за какой гонорар. Она окружена абсолютной любовью, и единственная цель близких — чтобы ей было хорошо», — закрыли обсуждение слухов близкие Заворотнюк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог