Родившая Ирена Понарошку раскрыла пол ребенка

Телеведущая совсем недавно стала мамой во второй раз.
29 Октября 2018
Ирена Понарошку с младшим сыном
Ирена Понарошку с младшим сыном
Фото: Instagram*.com
Сын Ирены Понарошку — Серафим с братом
Сын Ирены Понарошку — Серафим с братом
Фото: Instagram*.com

Ирена Понарошку, ставшая 24 октября снова мамой, рассказала о том, что в её семье появился еще один мальчик. А ведь телеведущая мечтала о появлении девочки-стрельца. На ранних сроках Ирена представляла себе, как будет нянчить долгожданную малышку, но уже скоро ей пришлось настраиваться на то, что у неё родится еще один мальчик, да еще и не стрелец, а скорпион...

Теперь в семье Понарошку двое мужчин, родившихся под знаком скорпиона: малыш, имя которого пока не афишируется и муж Ирены — Александр Глухов, он же Dj List.

«Хотя в мои намерения никогда не входило плодить эту ядовитую породу, мне вполне хватало того, что я замужем за хищным членистоногим... Но теперь у меня хотя бы есть инструкция по эксплуатации и технике безопасности: если я 10 лет выдерживаю большое неуправляемое жало, то уж с ма-а-аленьким как-нибудь разберусь!» — шутит Понарошку.

Кстати, фанаты уже давно догадались о том, что Ирена станет мамой еще одного мальчика. Во-первых, из-за «острой» формы живота (есть такая народная примета), а во-вторых, под постом о выборе имени ребёнку Ирена поставила хештэг #тыназовиегокакменя. Это цитата из песни группы «Руки вверх», но фанаты сделали вывод, что звезда выбирает имя сыну. Напомним, что старшего сына Ирена назвала Серафимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог