Родившая чуть больше месяца назад жена Болдуина похвасталась осиной талией

Хилария Боддуин восстановила форму в рекордные сроки.
21 Октября 2020
Хилария Болдуин - фото
Хилария Болдуин
Фото: instagram*.com/hilariabaldwin/

Супруга Алека Болдуина Хилария, которая чуть больше месяца назад произвела на свет уже пятого по счету ребенка, поразила поклонников своей стройностью. Она поделилась фото, на котором похвасталась невероятно плоским животиком. Глядя на этот снимок, просто невозможно поверить в то, что на нем стоит недавно родившая женщина.

36-летняя Хилария стала мамой уже четвертого сына, которого назвали Эдуардо, уже успела опубликовать в своих социальных сетях немало снимков и даже видео своего малыша, вызвавших бурный восторг и умиление со стороны ее фанатов. Заметим, что новое фото жены Алека, появившееся в ее «сториз», на котором она запечатлела себя стоящей в профиль, демонстрируя осиную талию, — это лучшая реклама для йоги. Ведь Хилария — инструктор по хатха-йоге. Она практически до последнего дня беременности вела занятия и возобновила свои тренировки практически сразу после родов. Конечно, сейчас молодая мама полностью занята хлопотами, связанными с малышом. Но уже в самое ближайшее время Хилария планирует снова вернуться к ведению занятий.

Напомним, появление на свет Эдуардо стало настоящим подвигом для Хиларии. Ведь до того, как ей удалось забеременеть своим пятым малышом, она перенесла два выкидыша на протяжении одного года. Но поскольку Хилария и ее муж хотели непременно родить еще одного ребенка, она рискнула пойти на новую беременность, и на этот раз всё, к счастью, прошло хорошо. И теперь она стала одной из мам-рекордсменок в Голливуде. Ведь, помимо новорожденного Эдуардо, Хилария воспитывает 7-летнюю Кармен Габриэлу, 5-летнего Рафаэля Томаса, 3-х летнего Леонардо Энджела и 2-летнего Ромео Алехандро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог