Родители Кейт Миддлтон близки к разорению

Принц Уильям готов оказать поддержку родителям жены.
24 Марта 2019
Герцогиня Кембриджская
Герцогиня Кембриджская
Фото: LEGION-MEDIA
Майкл и Кэрол Миддлтон
Майкл и Кэрол Миддлтон

Как утверждает инсайдер, хорошо осведомленный о положении дел в королевской семье, семья  герцогини Кембриджской оказалась на грани финансового кризиса. Дело в том, что бизнес ее родителей  — Майкла и Кэрол Миддлтон, приносивший им не менее полутора миллионов прибыли в год, близок к краху. Папа и мама герцогини очень переживают из-за своих проблем, и Кэтрин боится, как бы это не отразилось на их здоровье.

Слухи о том, что компания Миддлтонов — Party Pirces, производящей и продающей через Сеть различные товары для организации детских вечеринок, испытывает серьезные трудности, начали распространяться еще перед Рождеством. Именно тогда Кэрол и Майкл уволили первую группу своих сотрудников, предупредив и других, что их может ожидать та же участь. И вот на днях они провели новые увольнения, сократив, в итоге, число сотрудников своей фирмы вдвое.

Впрочем, Кэрол пока что старается не терять присутствия духа и отказывается признать свое поражение. Как стало известно, она пока и не думает сворачивать дела и уже заявила, что подыскивает новых инвесторов. 

Между прочим, принц Уильям, муж Кэтрин, уже заявил о своей готовности  поддержать своего тестя и тещу. На самом деле, полное банкротство Миддлтонам грозит вряд ли, ведь по оценкам экспертов, их состояние в прошлом году оценивалось в 50 миллионов долларов. Однако, если бизнес, основанный Кэрол еще в 1987 году и, будет закрыт, им, возможно, придется сменить свой роскошный образ жизни, включавший в себя частые отдых на баснословно дорогом курорте на острове Мюстик, на более скромный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог