Родинки на лице: что это значит?

Узнаем, каким характером и судьбой наделили родинки их знаменитых обладателей.
Инга Шульга
|
22 Апреля 2013
Скарлетт  Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Фото: kinopoisk

О том, что форма и цвет родинок указывают на особенности характера человека, отмечали в своих научных трудах многие ученые, такие как Борис Хигир, Эрнст Майер и другие. Используя исследования на эту тему, мы решили разобраться, каким характером и судьбой наделили родинки их знаменитых обладателей, начиная от Мэрилин Монро и заканчивая Анджелиной Джоли.

Родинки на щеке

Родинка на левой щеке Мэрилин Монро свела с ума миллионы мужчин во всем мире. Как тут не поверить в магическую силу любви и обольщения этого знака судьбы.

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Павел Щелканцев
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: ИТАР-ТАСС

Расположение родинки именно в этом месте указывает на творческий склад, большой талант человека и невероятное природное очарование. Однако родинка на левой щеке может говорить о неуравновешенном и истеричном характере. Родинки на щеках красуются у Натали Портман, Умы Турман, Скарлетт Йоханссон.

Родинки ниже губы

Про обладателей родинок вокруг губ говорят, что они любят жизнь и сами являются ее любимчиками. Яркий пример обладательниц родинок под губой среди наших знаменитостей — Вера Брежнева, Александра Савельева, Светлана Ходченкова и Ани Лорак. Все эти девушки — позитивные, доброжелательные и солнечные. Две родинки ниже губы, как у Ани Лорак, только усиливают их значение.

Нюша
Нюша
Фото: ИТАР-ТАСС

Люди с таким знаком судьбы еще и нежные, романтические натуры, обладающие ярким сексуальным темпераментом.

Родинки над губами

Женщины с родинкой над верхней губой справа обладают властным характером и сильным духом. Это лидеры от природы. Хозяйками родинок, расположенных именно в этом месте, являются известные певицы Нюша и Светлана Лобода. Они и в жизни очень напористые девушки, целеустремленные и трудолюбивые. Ради своей цели такие люди готовы отметать все лишнее, на их взгляд, и ненужное, и упорно двигаться по задуманному пути.

Если родинка располагается на верхней губе слева, то ее обладательницу при наличии твердости и цельности отличает удивительная женственность.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Фото: Splash News/All Over Press
Орнелла Мути
Орнелла Мути
Фото: kinopoisk

Такие девушки весьма кокетливы и необычайно привлекательны для мужчин. Чего только стоит знаменитая родинка Синди Кроуфорд. Красавице-модели в начале ее карьеры не раз предлагали избавиться, по мнению ее агентов, от навязчивой отметины, но Кроуфорд не согласилась. И правильно сделала! Фирменный знак принес Синди успех и счастье в личной жизни.

Родинки на носу

Чаще всего они бывают у общительных, разносторонних и любознательных людей. А родинки на переносице еще и приносят удачу. Этот счастливый знак судьбы носит итальянская киноактриса Орнелла Мути. Считается, что на одной линии с такой родинкой, но чуть выше, на лбу, находится «третий глаз», помогающий своему хозяину видеть больше, чем остальные люди, и понимать мир более глубоко.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: из микроблога

Такой человек обладает магической притягательностью. Родинка, расположенная на носу, сулит ее хозяину счастливое будущее и много приятных впечатлений в жизни.

Родинки над бровями

Родинки над бровями говорят о незаурядном интеллекте и большой проницательности их владельцев. Они обладают колоссальным запасом энергии и природной жилкой предприимчивости. Но при этом имеют свои слабости — много капризных желаний «хочу». Идеальный пример родинки над боровью — Анджелина Джоли. Подобный знак судьбы обещает человеку много путешествий. Так оно и есть, красавица Энджи часто колесит по миру со своим большим семейством. Если люди с родинкой над бровью находят свою вторую половинку, то их любовь не ослабевает даже спустя долгие годы совместной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог