«Родилась на радость маме»: Дмитрий Певцов поделился семейным событием
Актёр поделился трогательным видео по случаю праздника.
01.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На некоторых фото необыкновенное сходство с Аллой Балтер! С юбилеем!

  • #
    Уверена, фото выбирала сама Дроздова(может и видео сама смонтировала), только женщина может выбрать однотипно напыщенные и наигранные фото, где, как она считает, она красавица(фото ужасные - губы как у утки , глаза везде выпучены). Если ее такой видит муж, то понятны слухи, ни одной милой и естественной фотографии(((

    • > Кексик-7464
      #
      Кексик-7464, а вы судя по всему мисс вселенная? Да дай бог каждому в этом возрасте так выглядеть!!! Шикарная Женщина и ШИКАРНАЯ ПАРА!!!

    • > Кексик-7464
      #
      Кексик-7464, ты достала! Не нравится, ответ ясен! Портишь только настроение.

    • > Кексик-7464
      #
      Кексик-7464, а ведь вы правы,, нет ни одной *живой*

  • #
    Красивая песня! С днем рождения! Счастья, любви, семейного благополучия! Отличный подарок!!!


  • #
    Оля, смените очки, ну сколько можно уже! И взгляд ... одно и тоже...

  • #
    Красавица. умница. пусть будет также красива и счастлива ВСЕГДА! Поздравляю!

    • > птица1109
      #
      птица1109, в день рождения- только хорошее или ничего. Выбираем - ничего!

  • #
    Молодцы ребята. Красиво, достойно..дай Вам Бог!

  • #
    Здоровья юбилярше. Терпения семье и окружающим.

  • #
    Здоровья красивой женщине на долгие годы

  • #
    Даже в день рождения трудно найти слова в адрес этой "актрисы"- жеманная кривляка и позерша, притворство на сцене и приспособленчество в жизни. Выражение для Дроздовой- "глазки-губки", наив в возрасте.

    • > Зонтик-6169
      #
      Зонтик-6169, Посмотрите на эту "кривляку" в "Бандитском Петербурге-2".

  • #
    Очень красивая, сногсшибательная, шикарно выглядит в 55.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас