Родила в 16 лет! Анастасия Решетова раскрыла семейную тайну

Бизнесвумен сделала сенсационное признание.
08 Июня 2019
Анастасия Решетова с младшей сестрой Валентиной и мамой
Анастасия Решетова с младшей сестрой Валентиной и мамой
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова выступила с заявлением, которое потрясло всех, кто не был хорошо знаком с биографией невесты Тимати. Бизнесвумен призналась, что появилась на свет, когда её маме было всего 16 лет! Этот секрет она много лет хранила в тайне. Это, кстати, объясняет, почему мама Анастасии так молодо выглядит, ведь получается, что сейчас ей всего 39 лет.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram* Анастасии Решетовой

До этого Анастасия призналась, что сейчас находится на шестом месяце беремености. Второй ребенок Тимати по прогнозам специалистов появится в начале осени. Точную дату, как и пол будущего ребенка, Решетова хранит в тайне. Впрочем, «диванные эксперты» еще пару дней назад высказали предположение, что возлюбленная рэпера носит под сердцем мальчика.

Еще Решетова рассказала, что немного побаивалась беременности: её волновало, как она будет себя чувствовать и сильно ли «испортится» её внешний вид. 

«Раньше думала, что в этот период придётся ходить в мешковатой одежде, в обуви строго без каблука, никакого макияжа, да и в целом мне будет не до внешнего вида. Но срок и живот пока ещё не самые большие, резкий скачок рост начнётся вот-вот. Кроху мне носить ещё целое лето. Посмотрим как будет дальше, а пока что все только наоборот -=— хочется быть красивой, следить за собой, питанием и даже своими мыслями», — поделилась Анастасия.

Ранее в СМИ обсуждалась другая, не менее «горячая» тема: отдаст ли Решетова своего ребенка на воспитание маме Тимати, как это сделала Алена Шишкова или будет заниматься этим самостоятельно?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог