Родила от скаута: ложь Водяновой про младшую сестру разоблачили

В слезливую историю модели никто не верит.
Наталья Водянова и Алексей Васильев - фото
Наталья Водянова и Алексей Васильев
Фото: Соцсети

Наталья Водянова объявила на весь мир, что спустя 22 года воссоединилась со своей младшей сестрой Дженой, которую удочерили богатые американцы. Супермодель утверждает, что 18 лет назад уговорила маму отдать ребенка в приемную семью, потому что дома малышку не могли прокормить. Однако в слезливую историю манекенщицы мало кто поверил – слишком много в ней несостыковок.

Известно, что в то время, когда предполагаемая сестра Водяновой появилась на свет, Наталья уже громко заявила о себе на мировых подиумах и прилично зарабатывала, так что вполне могла помочь семье деньгами. Но, что более интересно, как раз в возрасте 18 лет знаменитости приписывали роман с модельным скаутом и фотографом Алексеем Васильевым.

Именно он помог Наталье прославиться, а заодно, как утверждают инсайдеры, стал отцом ее ребенка. По слухам, девушка, которую Водянова представила как младшую сестру, на самом деле является ее родной дочерью. Модели пришлось отдать малышку на удочерение в Северную Каролину, чтобы не губить свою карьеру, а теперь, судя по всему, правда вышла наружу, поэтому и родилась легенда о воссоединившихся родственницах. 

Напомним, официально Водянова впервые стала мамой в 2001 году, будучи в браке с британским аристократом Джастином Портманом. Потом в семье появились еще двое детей — дочь Нева и сын Виктор. Сейчас супермодель замужем за бизнесменом Антуаном Арно, которому подарила еще двух отпрысков — сыновей Максима и Романа. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог