«Род и половые признаки мухи»: дети Аллы Пугачевой нашли повод для спора

Дочь Максима Галкина* знает, чем девочки отличаются от мальчиков.
10 Ноября 2019
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой не перестают удивлять поклонников знаниями и навыками, а также развитием не по годам. Сегодня шестилетняя Лиза Галкина подробно объяснила своему брату Гарри, чем мальчики отличаются от девочек, вступив с ним в дискуссию. Забавное видео об этом снял Максим Галкин* и опубликовал в социальных сетях.

Спор между детьми начался с того, что Лиза заявила, что голодна. По мнению Гарри, такого слова не существует. И тут девочка решила доказать, что подобные выказывания имеют место быть. Она объяснила, что если бы была мальчиком, то сказала, что «голоден». И если с мальчиками и девочками все стало понятно, то по поводу мухи, ползущей по стене, брату и сестре пришлось поспорить. Гарри был уверен, что муха — это мальчик, и поэтому он может быть только голоден, а Лиза утверждала, что муха — девочка, а значит, голодна. «Правила русского языка от Елизаветы», «Логика железная у Лизы!», «Какие милые детки!», «Потрясающие дети», «Такая умница», «Лиза - такая клевая ! Настроение поднимается, глядя на ее непосредственность!)» — написали пользователи в комментариях к видео.

Стоит отметить, что звездные родители подходят к воспитанию двойняшек очень ответственно! С шестилетними Лизой и Гарри занимается гувернер, который обучает их иностранным языкам. Кроме того, дети посещают детский сад, который обходится родителям в миллион рублей в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог