Робин Райт раскрыла секрет молодости голливудских звезд

Актриса рассказала о процедуре, которую делают все знаменитости.
25 Октября 2017
Робин Райт
Робин Райт
Фото: LEGION-MEDIA

В свои 50 лет Робин Райт выглядит невероятно молодой, стройной и энергичной, поэтому ей предлагают роли в суперблокбастерах с такой физической нагрузкой, которые потянут не все юные актрисы.

«Приходится, конечно, попотеть, чтобы быть в отличной форме, — призналась Робин. — Мне исполнилось пятьдесят в первый же уик-энд на съемках «Чудо-женщины», где я играю воительницу, наставницу принцессы амазонок. И эта роль была мне наградой, лучшим подарком на юбилей. Я брала уроки верховой езды, восточных единоборств, хорео­графии. Поднимала тяжести, выполняла бесконечные отжимания, наклоны, приседания, «подвешивания» на брусьях — мое тело не привыкло к такой интенсивной нагрузке, помнится, все болело и ныло, я вечно была в порезах и синяках. Но не хотела показать слабину».

У актрисы потрясающая кожа. Как призналась Райт, этим она обязана процедуре, которую делают все голливудские звезды.

«Наверное, нельзя говорить «все», но я в этом убеждена, — улыбается Робин. — Я говорю о процедуре красоты, которая называется «брызги» ботокса. Я лично делаю их дважды в год. «Брызги» — это такая маленькая доза, от которой лицо не деревенеет, не замораживается. Я не считаю нужным скрывать такие вещи. Вообще же мой девиз в плане использования косметики и различных бьюти-продуктов, как, впрочем, и в одежде, и в прическе: чем меньше, тем лучше. Люблю минимализм и лаконичность. Старение — это борьба. И не за молодость, а за то, чтобы научиться принимать то, что бессмысленно отрицать. Смирение (вовсе не означает, что не надо менять то, что изменить можно) и принятие неизбежного требуют огромной силы воли, тренировки. Безумно тяжело мириться со старением, особенно в наше время...»

Полностью интервью с Робин Райт читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог