Роберт Паттинсон рассекретил новую возлюбленную

У актера — очередной яркий роман!
31 Июля 2018
Роберт Паттинсон
Фото: LEGION-MEDIA
Сьюки Уотерхауз
Фото: LEGION-MEDIA

32-летний Роберт Паттинсон решился, наконец, строить новые долговременные отношения. Хотя с тех пор, как он расстался со своей невестой Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs, его видели с несколькими красотками — от Кэти Пэрри до Сиенны Миллер, эти мимолетные свидания так и не заканчивались романом.

Теперь Роберт нашел девушку, к которой он относится действительно серьезно. Во всяком случае, так заявил сам Паттинсон в беседе с одним из своих приятелей. Речь идет о 26-летней модели Сьюки Уотерхауз, с которой актер начал тайно встречаться уже некоторое время назад. На днях Роберт решил перевести отношения с девушкой на новый уровень, впервые открыто появившись с ней на публике.

Для начала Паттинсон пригласил подругу на поздний сеанс в кино. Он отправился с Уотерхауз в Electric Cinema, расположенный лондонском районе Notting Hill. Там влюбленные в полной мере воспользовались тем, что в зале было темно, чтобы проявить нежные чувства друг к другу. По окончании сеанса Роберт пригласил любимую поужинать в SoHo Haus, а после этого они долго бродили в обнимку по улицам, останавливаясь для того, чтобы поцеловаться.

Напомним, до встречи с Уотрехауз, Паттинсон два года числился женихом FKA Twigs, однако прошлой осенью он неожиданно разорвал помолвку. Что же касается Сьюки, то самый свой продолжительный роман она пережила с Брэдли Купером, с которым рассталась в 2015-м. В прошлом году у модели был короткий и не слишком серьезный флирт с актером Диего Луна. 

Роберт Паттинсон и FKA Twigs
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог