Роберт Паттинсон пригласил Кристен Стюарт на свою свадьбу
В столь радостный день актер захотел увидеть экс-возлюбленную.
11.04.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Боже, храни Роберта!

  • #
    променять Кристен на такую?! Совсем крыша поехала у парня!

    • > Гость
      #
      Гость,+++++++

  • #
    Кристен выглядит сейчас очень мило, стала женственной! А эта "певица" кто такая?! Нашла себе популярного парня и пиарится за его счет. Ну что ж, посмотрим, сколь долго продлится эта семейная жизнь)))


  • #
    Помолвка и свадьба-это два разных события. О помолвке они сообщили несколько недель назад, а о свадьбе разговоров не было. Так что в итоге празднуют? По поводу невесты, скажу, что внешность у нее отталкивающая. Но, может, она человек хороший. Однако тот факт, что жених хочет видеть на своей свадьбе Кристен, заставляет усомниться в его уверенности относительно нынешнего выбора. Он явно к Кристен еще неравнодушен.
  • nezmey

    #
    Да, как-то странно после обстоятельств их разрыва приглашать на свадьбу бывшую. Как будто неуверен в себе, своих чувствах, не оставил прошлое позади... Что-то в этом неправильное чувствуется - либо в самой свадьбе, либо в присутствии Кристен на свадьбе.

  • #
    Если верить вообще всей их истории. То Роб лжет, просто хочет еще больше унизить Кристен, так и не вымолившую прощения. Ситуация называется "плачь и смотри", злобный, мстительный тип оказался.

  • #
    Ахахах))) называется женюсь назло тебе) посмотрим насколько он любит Талию, он же весь такой идеальный, изменять ей ни с кем и никогда не будет)

  • #
    Типо: "плачь и смотри , со стороны"

  • #
    Ощущение, что она какая то непромытая, а рот никогда не закрывается вообще, кто нибудь откроет ему глаза ?

  • #
    Ну ты и гад женился бы на Кристен

  • #
    Др он гад женится на уродине

  • #
    Комменты паклелюбов так доставляют, пишите еще)). Только ради такого ржача стоит выдумывать все эти статейки)).

  • #
    Сравнение Кристен Стюарт она (красивая очеровательная женствинная подходит Роберту) одним словом зайка и он и она когда они вместе Талии Барнетт ( овца не красивая дура индук напыщиный не подходит Роберту певичка идиотская поёт по кабокам и то там её не слушают)

  • #
    Я очень растроенна они не подходят друг другу

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +