Роберт Паттинсон панически боится похода к психологу

Актер до сих пор испытывает ужасный стресс и сильно волнуется перед каждыми пробами в новый фильм.
30 Октября 2014
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Роберт Паттинсон снялся во множестве картин и обзавелся целой армией фанаток после роли вампира в «Сумерках». Но в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер признался, что до сих пор испытывает ужасный стресс и сильно волнуется перед каждыми пробами в новый фильм. 

«Для меня это самое страшное испытание, — поделился актер. — Уходит 45 минут на то, чтобы хоть немного успокоиться и начать наконец-то играть. Сижу в уголке, не знаю, то ли бежать в туалет, чтобы меня вырвало, то ли треснуть себя по лицу или ущипнуть. Не обходится и без таблеток».

В тему: Роберт Паттинсон плохо спит по ночам

Многие голливудские звезды в ситуации Паттинсона просто обратились бы к психологу, однако Роберт заявил, что одна эта мысль приводит его в состояние паники.

«Я со многими людьми обсуждал эту тему, и, знаете, мне кажется, я не хочу до конца расставаться со своими неврозами. Я научился видеть смешную сторону в этих ощущениях страха и тревоги. Мне как будто даже нравятся эти «горки» — мои спады и подъемы», — рассказал актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог