Роберт Дауни-младший сорвал интервью в прямом эфире

Голливудский актер не захотел отвечать на вопросы о личной жизни.
23 Апреля 2015
Роберт Дауни-младший
Роберт Дауни-младший сорвал интервью в прямом эфире
Фото: Shutterstock.com

В преддверии выхода на экраны фильма «Мстители: Эра Альтрона» голливудский актер Роберт Дауни-младший, сыгравший в ленте Железного человека, стал персоной номер один для американских журналистов.

На днях Роберт дал интервью телеканалу Channel 4 News, в котором рассказал о новой картине и своем творчестве. Однако корреспонденту Кришнану Гуру-Мерти так и не удалось закончить беседу со звездой. Когда дело дошло до вопросов о личной жизни и прошлом Дауни-младшего — наркотической зависимости, сложных отношениях с отцом, политических взглядах — Роберт вскочил со своего места и покинул студию. Организаторам так и не удалось вернуть актера для продолжения беседы. А видео со скандальным интервью уже попало в Сеть.

К слову, несмотря на свое бурное прошлое, о котором он так не хочет напоминать, Роберт Дауни-младший является сегодня одним из самых успешных и влиятельных актеров Голливуда, на которого равняются десятки начинающих звезд. Недавно на премии MTV Movie Awards он был назван актером поколения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог