Робби Уильямс впечатлен честью, оказанной ему королевским семейством

Свадьба принцессы Евгении станет одним из главных событий в светской жизни Британии.
10 Июля 2018
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: LEGION-MEDIA
Принцесса Шарлотта и Герцогиня Кейтрин
Фото: LEGION-MEDIA

44-летний Робби Уильямс признался, что и он, и его 39-летняя жена Айда приятно удивлены: их маленькая дочка Теодора, старшая их двух детей супругов,  получила персональное приглашение на королевскую свадьбу. Она станет «цветочной девочкой», то есть юной подружкой невесты на свадьбе принцессы Евгении и ее избранника Джека Бруксбенка.

Робби дружит с принцессой Евгенией уже давно, но он никак не ожидал, что его дочка окажется в компании девочек королевских кровей. Ведь кроме Теодоры, которую родители называют «Тедди», другими «цветочными девочками» станут дочка принца Уильяма и герцогини Кэмбриджской — принцесса Шарлотта, а также Мод Виндзор, внучка двоюродного брата королевы Елизаветы. Как стало известно, принцу Джорджу, которому в июле исполнится 5 лет, снова, уже в третий раз за последние полтора года придется облачиться в костюм пажа. Напомним, он выполнял эту роль сначала на свадьбе своей тети Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза — прошлой весной, а потом на бракосочетании его дяди принца Гарри и Меган Маркл — в мае этого года.

Свадьба принцессы Евгении состоится в Виндзоре этой осенью. Венчание пройдет 12 октября  в той же церкви  St. George’s Chapel, где сочетались браком принц Гарри и Меган Маркл. А сам свадебный банкет — в одном из залов Виндзорского замка. Причем, на свадьбе Евгении и ее жениха соберутся почти все члены королевского семейства.  Здесь непременно будут бабушка и дедушка невесты — королева Елизавета с супругом принцем Филиппом, принц Чарльз с Камиллой  (ее дядя и тетя), кузены  — принцы Уильям и Гарри с женами… Конечно, не пропустят свадьбу и родители Евгении — принц Эндрю и его бывшая жена  герцогиня Йоркская, а также старшая сестра невесты — принцесса Беатрис. Так что бракосочетание принцессы станет одним из главных событий в светской жизни Британии.

Робби Уильямс с дочкой
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог