Робби Уильямс признался, кто спас его брак с Айдой Филдс

Супруга певца не посмела отблагодарить свою «благодетельницу».
14 Декабря 2017
Робби Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью 46-летний певец  Робби Уильямс признался: своим семейным счастьем он целиком и полностью обязан своей подруге — актрисе  Кэмерон Диас.

«Все дело в том, что хотя мы с Айдой были вместе давно, за это время мы расставались трижды. Причем, в третий раз я думал, что мы окончательно завершили наши отношения. И вот когда я рассказывал об этом своей приятельнице Кэмерон Диас, с которой мы болтали в кафе, она отреагировала на мой рассказ неожиданно. Помолчав немного, она заявила: «Знаешь, мне кажется, ваша история еще не закончена. Вы все еще любите друг друга!» И тут меня вдруг посетило озарение. Я понял, что просто должен жениться на Айде! Я выскочил из-за стола, запрыгнул в такси, помчался к любимой и помирился с ней. С этого дня у меня уже ни разу не возникало искушения уйти!» — рассказал Робби.

Любопытно, что супруга Уильямса, которой он поведал эту историю, переполнилась такой признательностью к своей «благодетельнице» - Диас, что мечтала ее поблагодарить. И вот однажды она случайно натолкнулась на нее в спортзале. «Но обратиться к ней я не рискнула. Мы обе потели в то время — каждая на своем тренажере. И мне показалось, что заводить серьезный разговор в такой ситуации будет как-то глупо!» — призналась Филдс.

Напомним: Робби и Айда начали встречаться в 2006-м. В 2009-м они сообщили о том, что обручились. А год спустя сыграли свадьбу. С тех пор у пары появилось двое детей: сыну Чарлтону сейчас три года, а дочке Теодоре — уже пять.

Робби Уильямс с женой Айдой
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог