Риз Уизерспун снова сыграет певицу

Риз Уизерспун сыграет главную роль в байопике, посвященном американской джазовой певице Пегги Ли....
10 Августа 2010
Фото: RussianLook.com

Риз Уизерспун сыграет главную роль в байопике, посвященном американской джазовой певице Пегги Ли. Название фильма пока неизвестно.

Актриса также станет продюсером картины, режиссером и сценаристом которой выступит Нора Эфрон. Ранее Эфрон работала над фильмами «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту», «Колдунья», «Майкл» и «Неспящие в Сиэтле».

Это будет далеко не первая роль Риз Уизерспун. Например, в 2005 году она сыграла жену музыканта Джонни Кэша, певицу Джун Картер Кэш, в биографическом фильме «Переступить черту», и американская киноакадемия отметила эту роль Уизерспун «Оскаром».

Пегги Ли — известная джазовая певица, выпускавшая альбомы с конца 40-х годов. Одной из ее самых известных песен является выпущенная в 1958 году кавер-версия на композицию «Fever» группы «Little Willie John».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог