ВИДЕО:

Риз Уизерспун шокировала прохожих на Аллее Славы

Актриса озадачила прохожих экстравагантным поступком.
26 Февраля 2018
Риз Уизерспун
Фото: Instagram*.com
Риз Уизерспун
Фото: Instagram*.com

На днях прохожие, оказавшиеся в утренние часы на голливудской Аллее Славы, были озадачены необычным зрелищем. Эффектная блондинка, присев на корточки, энергично терла какой-то белой тряпочкой одну из именных «звезд», вмонтированных в асфальт. Когда же они разглядели прекрасную незнакомку, то были удивлены еще больше: это оказалась голливудская знаменитость — Риз Уизерспун! Отчистив до блеска свою «звезду», она с удовлетворенным видом удалилась прочь.

Позднее 41-летняя актриса поделилась видео, заснятым ее приятельницей, с которой Риз встретилась в то утро. Подруга актрисы успела запечатлеть Уизерспун, когда та терла плитку со звездой. «Я проходила мимо по делам и поняла, что Она где-то рядом. Я захотела еще раз Ее увидеть и, заодно, показать Ее и вам, друзья. Вот она!»  — прокомментировала свои действия Риз. А потом, когда она оттерла свою «звезду», на прощание пошутила, обращаясь к ней: «Вот, теперь ты выглядишь прекрасно! И не позволяй больше никому на тебя наступать!»

Своей именной «звезды» в Голливуде — за номером 2 425 — Уизерспун была удостоена уже почти 8 лет назад, в 2010-м. К тому времени она уже обладала солидной коллекцией наград, включая «Оскар» и «Золотой Глобус». На торжественное открытие пришли тогда поздравить свою маму дети актрисы от Райана Филиппа — Ава и Дикон, которым было в то время, соответственно, 11 и 7 лет. Сейчас Ава стала уже совсем взрослой — ей в минувшем сентябре исполнилось 18 лет. Дочка — особый предмет гордости Риз, она выросла умницей и красавицей. А в прошлом году Ава была удостоена особой чести: она стала участницей Бала Дебютанток, прошедшего в Париже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог