Риз Уизерспун «осветила» вечеринку фингалом

Риз Уизерспун приехала на вечеринку с большим фингалом под глазом. Папарацци настигли актрису,...
14 Сентября 2011
Риз Уизерспун (справа)
Риз Уизерспун (справа)
Фото: Wire Image

Риз Уизерспун приехала на вечеринку с большим фингалом под глазом. Папарацци настигли актрису, когда она выгружала из машины пакеты с подарками. Темные очки, в которых Риз ходит последние дни, видимо, сильно мешали, и голливудская звезда сняла их, явив окружающим впечатляющих размеров синяк под глазом и заклеенную царапину на лбу.

Впрочем, девушка новой изюминки своего облика не стеснялась. Она была в хорошем настроении и, несмотря на вспышки фотокамер, мило беседовала с друзьями.

Гадать, что же случилось с актрисой — производственная травма или по обычаю битых женщин Риз «случайно ударилась о косяк» — не приходится.

Достаточно вспомнить, что всего неделю назад актриса попала под машину. Во время утренней пробежки Уизерспун прямо на пешеходном переходе была сбита автомобилем, за рулем которого сидела 84-летняя старушка. Актрису увезли в больницу, где оказали первую помощь, а пресс-секретарь поспешил заверить журналистов, что Риз отделалась испугом и легкими ссадинами. Однако, судя по фотографиям, звезда пострадала гораздо серьезнее и в ближайшее время ей придется несколько пересмотреть график съемок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог